Архив за месяц: Апрель 2023

45fd2a9b9ba00ffcbcada977a69f9778

WWE 2K16 выйдет на PC с бесплатным комплектом всех дополнений

Если вы неровно дышите к накачанным потным мужикам на ринге, но при этом почему-то предпочитаете PC, то у нас для вас хорошие новости: в марте 2K выпустит в Steam симулятор реслинга WWE 2K16, причём с бесплатными DLC в комплекте.

Как заверяет издательство, в PC-версию игры войдут все дополнения, которые есть на консолях. Из интересных DLC стоит отметить, пожалуй, Terminator Pack. Оно добавляет в игру Арнольда Шварценеггера (Arnold

5b35dd3ba3c496f10c1a7d5a8c1b64d7

iPhone 7 выдержал испытания кипятком и замороженной Coca-Cola [видео]

На долю iPhone 7 выпало немало трудностей. Дроп-тесты показывают, что новый флагман от Apple весьма прочен, и за него можно не бояться. Однако есть такие испытания, которые, по идее, должен выдержать не каждый гаджет. Протестировать на прочность iPhone 7 решил известный мучитель iPhone с прозвищем TechRax.

В первом эксперименте американец положил iPhone 7 в стеклянное блюдо с Coca-Cola. Продемонстрировав зрителям работающий смартфон,

47a487d01102d1435000fa497968e21d

Адаптер Xiaomi PowerLine расширит зону домашнего WI-FI

Компания Xiaomi представила новый гаджет PowerLine, который выглядит как коробочка с двумя антеннами, но выполняет очень важную функцию. С его помощью можно заметно усилить сигнал роутера WI-FI, что особенно актуально для тех, чьи дома построены из бетона.

Xiaomi PowerLine вставляется прямо в розетку, то есть не нужно никаких проводов, и для своей работы он использует электрическую линию. По заверениям производителя, эта

4e6c8cbdd22f137d1a0b73a1e91f5c26

Названа дата выхода Gears of War 4

Американский еженедельный журнал Entertainment Weekly заполучил эксклюзивное право назвать дату релиза Gears of War 4 и продемонстрировать обложку шутера. Что он и сделал, сопроводив ценную информацию парой слов от руководителя студии The Coalition Рода Фергюссона (Rod Fergusson).

Премьера новой истории из мира Маркуса Феникса (а точнее, уже его прямого потомка) состоится 11 октября на Xbox One.

Ну а на обложке игры вы можете

a2d6d5c0e96df061f36a240e3aa69094

Остросюжетный трейлер Uncharted 4: A Thief’s End

Готовая Uncharted 4: A Thief’s End отправилась в печать ещё в середине марта, а до официальной премьеры, запланированной на 10 мая, осталось никак не менее двух недель. Команде Naughty Dog, по-видимому, больше нечем заняться, вот она и строгает трейлеры (а нам же лучше!).

На этот раз разработчики продемонстрировали тридцать с небольшим секунд геймплейной нарезки, которые заодно дают представление и о полном опасностей сюжете

c6faaf56d89d398923ac76e205fa8453

В App Store состоялся релиз ролевой игры Mobius Final Fantasy

В App Store вышла новая ролевая игра Mobius Final Fantasy для мобильных платформ. Долгожданный RPG-проект от Square Enix могут загрузить владельцы устройств под управлением iOS и Android.

Для приключения Mobius Final Fantasy заявлены простое и интуитивное пошаговое управление схватками, глубокая система кастомизации персонажей, регулярные события и передовая графика. Над проектом работали продюсер Есинори Китасэ и сценарист Кадзусигэ

Прохождение игры Dead Space 2

Прохождение игры Dead Space 2
Dead Space 2 сначала может показаться типичным сиквелом от Electronic Arts, появление на свет которого издателем было спланировано еще, наверное, на стадии разработки оригинальной игры. По большей части так оно и есть, но делать поспешный вывод-приговор, изобличающий самую темную сторону компании, покрывающей расходы разработчиков, не стоит. Отношения между Dead Space 2 и Dead Space удачно описываются примером родственных связей

Знакомьтесь — Капитан Холод, поставщик морозных каламбуров в Injustice 2

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили ещё один трейлер Injustice 2. На этот раз главный герой — Капитан Холод. И управляет он — ни за что не догадаетесь! — морозной стихией.

Игровой Капитан Холод уже засветился на публике неделю назад, в трейлере «Хорошо быть плохим». Он ухитрился навалять самому Супермену!

b3cb6411bdaf2469cefea1297f7ac63d

Насадка Flens превратит вспышку iPhone в прожектор [видео]

Сегодня на рынке есть множество самых разных аксессуаров для камеры iPhone. Среди них и разнообразные чехлы, и внешние объективы, и штативы. Но разработчики из компании Basilico решили улучшить не камеру, а вспышку мобильного устройства.

Flens, так называется ее продукт, представляет собой специальную насадку на вспышку для iPhone, которая благодаря линзе делает свет более концентрированным. С помощью фокусирующего стекла свет

2db9e55e81728c5ecff3f73154f3d0ce

Анонсирован новый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air

Компания Xiaomi разработала новый ноутбук Мi Notebook Air с экраном на 13.3 дюйма, который заменит собой оригинальную модель образца 2016 года. В этом мобильном ПК нас ждут улучшенный процессор и дополнительные уровни защиты информации.

Новый компьютер Xiaomi Mi Notebook Air теперь предлагается с процессором Intel Core поколения Kaby lake вместо морально устаревшего Skylake. В данном случае это Core i5-7200U с двумя ядрами

5ebc9356b9845ee8b31e7c9ff9f043bb

UMi Diamond: 4G, 3 Гб ОЗУ и 8-ядерный процессор за $100 долларов

Ранее в этом году известная китайская компания UMi выпустила смартфон Diamond – сенсорный моноблок с претензией на имиджевость за счет скругленной по бокам задней панели. Сам по себе аппарат относится к бюджетному сегменту и стоит менее $200, а интернет-магазин GearBest предложит его своим покупателям по еще более низкой цене, и к тому же в трех вариантах расцветки.

Смартфон UMi Diamond уже сегодня можно купить ровно за $100,

46201132de2fa12dbf6e2449bf17f7d8

Total War: Warhammer — демонстрация кампании неудержимого Хаоса

Creative Assembly и SEGA продолжают по-стахановски штамповать видеоролики, посвящённые разным аспектам стратегии Total War: Warhammer. В этот раз в центре внимания оказалась кампания Хаоса — той самой многострадальной фракции из DLC.

Хаосята обожают воевать и сметают всё на своём пути во имя тёмных богов, но нередко слишком увлекаются и рушат строй.

В ролике продемонстрированы уникальные особенности фракции, древо навыков, постройки,

Новое видео от I Am Alive: Остаться в живых

Новое видео от I Am Alive: Остаться в живыхНе так давно проект I Am Alive, который был создан в компании Ubisoft, опубликовал новое видео. В ролике демонстрируется интервью с директором игры и новый геймплей.

В ролике можно увидеть город, разрушенный катастрофой, подъем по развалинам зданий, контакт с немногими выжившими и моменты боев из-за ресурсов.

Новое видео I Am Alive: Остаться в живых