Архив за месяц: Октябрь 2022

fa976df2210ddbd068045eff2f6b0815

После патча, улучшающего производительность Just Cause 3 на PS4, всё стало ещё хуже

Just Cause 3 уже завоевала дурную репутацию за свои технические проблемы: тормоза и очень долгие загрузки преследуют игроков на всех платформах. Разработчики из Avalanche Studios были в курсе неурядиц и попытались спасти положение в мартовском патче. Да вот незадача: очевидцы сообщают, что на PlayStation 4 игра стала работать даже хуже, чем раньше.

Заплатка должна была побороть неприятные рывки и улучшить потоковую загрузку игрового

918d7d926ed16314feed216375198341

Пять уникальных особенностей смартфона UMi Super

В июне компания UMi начнет поставки своего нового смартфона Super, одного из самых заманчивых с точки зрения соотношения стоимости и аппаратных спецификаций. Экспертами спрогнозирован взрывной спрос на него, о чем можно судить по количеству оформленных предварительных заказов. У данного смартфона есть пять черт, выделяющих его на фон конкурентов, которые мы сейчас и рассмотрим.

Первая особенность UMi Super – это экран от компании

В подмосковном парке «Патриот» состоится финал Международных кадетских игр по World of Tanks

Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» в подмосковной Кубинке готовится принять масштабный фестиваль «День танкиста: Майские учения». Изюминка мероприятия — финал Международных кадетских игр по World of Tanks, куда приедут лучшие команды из России, Беларуси и Казахстана.

Операционный продюсер Wargaming Антон Панков уверен, что по зрелищности и накалу страстей этот турнир не уступит недавнему Гранд-финалу

SanDisk представляет свой самый скоростной USB флеш-накопитель высокой ёмкости за всю свою историю

ЛАС-ВЕГАС, 4 января 2017 года – Корпорация Western Digital Corporation (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области технологий и решений для хранения данных, представила свой самый скоростной на сегодняшний день USB флеш-накопитель высокой емкости – высокопроизводительный твердотельный накопитель 256GB* SanDisk Extreme PRO USB 3.1. Новинка отличается высокой скоростью работы, ёмкостью и надёжностью, присущими SSD накопителям, и выполнена

760e40093b0c359ecb971bd3229dbd6c

Пара новых видео Horizon: Zero Dawn в 4K

В Сети вот-вот появятся первые впечатления журналистов (в том числе наши) о грядущей Horizon: Zero Dawn. Однако составить своё мнение о ролевом экшене про кибердинозавров от нидерландской студии Guerrilla Games вы уже можете и сами.

В видеороликах ниже можно рассмотреть несколько минут Horizon: Zero Dawn, которые были записаны на PlayStation 4 Pro с разрешением 4К.

Премьера Horizon: Zero Dawn по-прежнему запланирована на 28

68b2d038e8eb7f699ffbcdf847f44496

«АвтоВАЗ» представил приложение, которое позволит управлять автомобилями LADA при помощи смартфона

«АвтоВАЗ» представил технологию LADA Connect, которая позволит управлять системами автомобиля с помощью смартфона. Презентация платформы состоялась в рамках международного московского автосалона ММАС-2016.

Как рассказали в «АвтоВАЗе», новая система объединяет автомобиль, смартфон, информационно-развлекательные и навигационные сервисы в единое мультимедийное пространство. Приложение LADA Connect позволяет проверять статус автомобиля,

d143ad8342ded077b3e7b94145f6a005

Умная шариковая ручка Oree Stylograph поступила в продажу

Стартап Oree сообщил о начале продаж своего проекта под названием Stylograph, представляющего собой шариковую ручку нестандартной формы. На деле это не просто канцелярская принадлежность, а умный гаджет, внутри которого есть много электроники, и стоит этот набор микросхем и чернил ровно 300 долларов США.

Ручка Oree Stylograph рекламировалась на портале Kickstarter, где нужная на ее производство сумма была собрана очень быстро.

12e365ea1f9ed8ac9a8094f62a33a334

ArcheAge обновится до версии 3.0 всего через пару дней, а у нас конкурс!

Команда Mail.Ru Group, ответственная за русскоязычную версию MMORPG ArcheAge, наконец-то сообщила, когда же фэнтезийный мультиплеер разительно преобразится. И, оказывается, ждать-то осталось совсем не долго!

Глобальное обновление «Гнев Орхидны», которое можно считать самым крупным в истории ArcheAge, стартует 17 ноября, после чего ваша любимая игра уже никогда не будет прежней.

Разработчики постарались, чтобы версия 3.0 порадовала

6a7bacadb42b88d23947df31f74dadc8

После запуска открытой «беты» порно по Overwatch стали искать на 817 % чаще

Чисто формально возрастной рейтинг у Overwatch — «Для лиц от 12 лет». Но мы-то с вами понимаем, что за ярким мультяшным внешним видом скрываются очень даже соблазнительные женские формы! И аудитория совсем не прочь посмотреть что-нибудь погорячее с девочками Blizzard.

Портал для взрослых PornHub решил понаблюдать, как запуск открытого бета-тестирования Overwatch повлияет на работу сайта. Выяснилось, что 5 мая запросы по ключевому

Видео-превью игры Blur

Видео-превью игры BlurОчень долгое время команда профессиональных разработчиков из Bizarre Creations промышляла созданием гоночной серии игр Project Gotham Racing, которые были предназначены исключительно для игры на консолях Xbox. Но всё течёт, всё меняется, и наконец в середине 2007 года у студии разработчиков сменилось начальство – из-под покравительства Microsoft она переместилась под комфортное крылышко компанииActivision. И тут же взялась за создание

394d9ccc6a91c395e339df372f2fc7e4

Шон Бин озвучит древо исследований в Civilization VI

В июне 2K Games и Firaxis Games выпустили ролик о Sid Meier’s Civilization VI. Это был небольшой обзор одной партии в игре, где закадровые комментарии читал всеми любимый человек-спойлер Шон Бин (Sean Bean). Но, как выяснилось, актёр не ограничится одними лишь трейлерами.

Накануне избранные журналисты смогли лично прикоснуться к Civilization VI. Они узнали, что Шон Бин озвучивает исторические цитаты, которые сопровождают открытия

c6e62d83420e5e24d3cb7262b0934212

Стала известна стоимость флагманского смартфона Xiaomi Mi6

До конца этого квартала в Китае состоится анонс нового флагманского смартфона Xiaomi Mi6, который станет преемником очень популярной и достойной модели Mi5. Дата его показа пока не назначена, но сегодня в Сети была обнаружена информация о его аппаратных характеристиках и рекомендуемой стоимости.

Смартфон Xiaomi Mi6, как предполагается, выйдет в двух версиях, одна из которых получит плоский экран и 4 Гб оперативной памяти.

47e05d1b0017a4619a26cc4d8fa98d0c

Apple откажется от аппаратной клавиатуры в ноутбуках в пользу сенсорной

Компания Apple не намерена больше мириться с таким, по ее мнению, архаизмом, как аппаратная клавиатура в ноутбуках. На нее ведь можно пролить воду, к тому же под ней скапливается грязь, а это совсем не эстетично и не красиво. Apple хочет выпилить ее из своих ноутбуков и заменить на сенсорную поверхность совсем без клавиш, но с виртуальными зонами, которые можно программировать как душе угодно.

Пока что никто не говорит о