Архив за месяц: Октябрь 2021

PlayStation Россия примет участие в фестивале Geek Picnic в Москве

В эти выходные (18 и 19 июня) в музее-заповеднике «Коломенское» (Москва, проспект Андропова, 39) пройдёт третий ежегодный фестиваль Geek Picnic, посвящённый современным технологиям, науке и искусству.

В рамках мероприятия, хедлайнером которого выступит самый знаменитый разрушитель легенд в берете Джейми Хайнеман (Jamie Haineman), посетителей ждут увлекательные шоу, а также познавательные лекции и мастер-классы от мастеров из различных

5c4b6fbcf98c1f428d2f981c6c54446b

Samsung сравнила аккумуляторы смартфонов iPhone 6s, Galaxy S7, LG G5, Sony Xperia X и HTC 10

iOS обеспечивает длительное время разговора, веб-серфинга и работу с приложениями. Пользователи, которым не хватает «автономности» iPhone, могут умерить аппетиты прошивки, используя простые приемы. В компании Samsung решили доказать превосходство своих Android-аппаратов по времени автономной работы над всеми конкурентами на рынке.

В тестах производителя были использованы устройства Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, iPhone 6s, HTC 10,

95e779f5049c06eee47a4211effee902

ТВ-приставка Xiaomi Mi Box работает на Android TV

Компания Xiaomi анонсировала новую телевизионную приставку Mi Box, и сделала она это на конференции Google I/O 2016, которую Google проводит ежегодно. Столь оригинальный выбор мероприятия для анонса был сделан по двум причинам: во-первых, приставка работает на базе ОС Android TV, а вторая причина находится во второй части новости.

Во-вторых, Xiaomi Mi Box была показана именно на конференции Google потому, что она создавалась

7d7386c03b8595687138499b7c045c4f

Apple договорилась о поставках OLED-дисплеев для новых iPhone с Foxconn и Sharp

Мы не первый раз слышим о том, что Apple рассматривает возможность перевода iPhone на дисплеи из светодиодов на базе органических материалов. До сих пор препятствовать этому могло в основном то, что в заметных объёмах экраны OLED выпускает только одна компания — Samsung. Относительно недавно объёмы производства малоформатных OLED-экранов начала повышать компания LG. Два других ключевых поставщика LCD-экранов для iPhone — японские

c8aa30f8fe17c9cfd7c2bc9e979670d9

Epic Games готовит экшен с мультяшными героями для PC и мобильных устройств

В ходе ежегодной встречи тружеников индустрии Game Developers Conference компания Epic Games анонсировала свой новый проект, которым оказался динамичный экшен с тактическими элементами Battle Breakers, предназначенный для PC и мобильных платформ.

По словам разработчиков, главная особенность Battle Breakers, создаваемой на базе движка Unreal Engine 4, заключается в том, что проект совмещает в себе «чудаковатые мультфильмы восьмидесятых

novaya-ekranizaciya-tomb-raider-vyjdet-v-pervoj-polovine-2018-go-goda

Новая экранизация Tomb Raider выйдет в первой половине 2018-го года

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания Warner Bros. определилась с датой выхода фильма Tomb Raider, который должен перезагрузить киношную часть франшизы.

Экранизация появится в кинотеатрах 16 марта 2018-го. Раньше Warner Bros. якобы берегла это «окно» для боевика по вселенной DC (предположительно, для «Флэша»). Но что-то не сложилось, и корпорация всунула в указанную дату приключения Лары Крофт.

Напомним, что роль

Футуристический корпус AeroCool PGS-V Cruisestar для тру-геймеров

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет корпус PGS-V Cruisestar в форм-факторе Mid Tower ATX. Новинка с запоминающимся инопланетным дизайном подойдет для самых быстрых игровых конфигураций.

 

Флагманские видеокарты, мощные процессоры и продвинутые кулеры требуют корпус с продуманным охлаждением и вместительным внутренним отсеком. Все это, и даже больше есть в AeroCool PGS-V Cruisestar. Новинка гарантированно

Чит коды к игре Sudden Strike 3: Arms for Victory

Чит коды к игре Sudden Strike 3: Arms for VictorySudden Strike это серия компьютерных игр в жанре «стратегия реального времени» (RTS). Вся серия посвящена исключительно Второй мировой войне. Разработана фирмой «Fireglow Games», за рубежом издана фирмой «CDV Software Entertainment», в России и странах СНГ различные части издавались фирмами «Руссобит-М», «1С» и «Бука».

Чит коды Sudden Strike 3

Во время игры нажмите Enter и затем вводите

f423768da2cdaddd79c965391a861115

Новый чехол вернет iPhone 7 аудиоразъем для подключения обычных наушников

Беспроводная революция, затронувшая смартфон iPhone 7, вдохновляет производителей на выпуск новых аксессуаров. Одним из них стал чехол, который добавляет новому смартфону Apple классический аудиоразъем для подключения наушников.

Продукт получил название Daptr. Это аккуратный футляр, который, помимо того, что защищает iPhone 7 от механических повреждений, позволяет использовать со смартфоном обычные наушники. При этом аксессуар

TERA: The Next обновилась по-летнему

Destiny Development спешит сообщить, что крупное летнее обновление, призванное преобразить TERA: The Next в лучшую сторону, уже установлено во всех игровых мирах.

Разработчики подкорректировали баланс, добавили новое подземелье, улучшили VIP-статус. В общем, изменений и нововведений так много, что все и не перечислишь (лучше загляните на официальный сайт и ознакомьтесь с обновлением собственнолично)!

Помимо прочего, Destiny

770a31e05f5fa364d5a3a761f9c6c15b

Фрагмент геймплея Total War: Warhammer с вампирами

Мы уже видели пару трейлеров Total War: Warhammer, которые позволили поклонникам «вахи» составить представление о вампирах и особо могущественных Мастерах Некромантах. Теперь же SEGA и The Creative Assembly наконец-то показали, как эта зловещая игровая фракция будет в действительности выглядеть в игре.

Как рассказывают разработчики компьютерной стратегии, выходящей 24 мая, отдельное внимание в видеоролике уделено уникальной и

Uncharted 4: A Thief’s End снова задерживается

Почти одновременно с хорошими новостями об открытом бета-тесте мультиплеера Uncharted 4: A Thief’s End поступили и плохие: заключительное приключение Нейтана Дрейка не выйдет в срок и снова задержится. К счастью, ненадолго.

Президент Sony Computer Entertainment America Шон Лэйден (Shawn Layden) сообщил, что отныне новая дата релиза — 10 мая 2016-го. Корпорация хочет убедиться, что игра Naughty Dog успешно запустится по всему миру